Следить за новостями:

Порядок и время приема

Актуально

Официальный сайт Контрольно-ревизионного управления Шалинского городского округа

Добро пожаловать на официальный сайт Контрольно-ревизионного управления Шалинского городского округа!

#

Обращений граждан (физических лиц), в том числе представителей организаций (юридических лиц), общественных объединений, государственных органов, органов местного самоуправления, подлежащих рассмотрению в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации", в отношении деятельности КРУ ШГО, в том числе в сфере противодействии коррупции, в 2017, 2018 годах в КРУ ШГО не поступало.

Работа с обращениями граждан в Контрольно-ревизионном управлении Шалинского городского округа осуществляется в соответствии с Федеральным законом от 02.05.2006 № 59-ФЗ "О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации".

Информацию справочного характера можно получить по номеру телефона 8 (34358)21082.

Вопросы организации приема граждан, обеспечения рассмотрения их обращений находятся в ведении председателя Контрольно-ревизионного управления Шалинского городского округа Мошевой Елены Аркадьевны, ведет прием граждан каждый первый понедельник месяца с 10.00 до 13.00 в кабинете Контрольно-ревизионного управления Шалинского городского округа, расположенного по адресу: 623030 Свердловская обл., р.п. Шаля, ул. Строителей, д. 14

Положение о "Прямой линии" с председателем КРУ ШГО